Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » mahdollista perheen;


mahdollista perheen;

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://savepic.ru/3125317.png
В семье бывает всякое. Случается и счастье.

вроде нужно;

Не падает духом, если у него что-то не выходит, что редко бывает. Ко всем приветлив и дружелюбен, но всегда что-то скрывает под своей странной улыбкой. После случая из его гнусного детства совсем одичал, наверно так можно объяснить его поступки. Бездомная жизнь научила вертеться в этом суровом мире, а потому рядом с ним не пропадешь. Самостоятельный, помощи не попросит, надеется лишь на свою собственную шкуру. Ведь никто о тебе не позаботится, если не ты сам. Вало ничего не ждет от своей жизни, ибо даже не видит своего будущего. Он как и сейчас будет продолжать мотаться по разным закоулкам этого Богом забытого города, пока последний бак не опустеет. Для него главное, что бы еда каждый день была, а остальное приложится. С самками, встречающимися на пути, он вежлив и приветлив, с кобелями - несколько осторожен и аккуратен. Были задумки о собственной семье, но это лишь мимолетные мечты. Да, были девушки, но это все проходило на столько быстро, что даже и насытиться толком не успеваешь. Кажется, все не то на пути встречалось, но веру в возможную любовь до гроба не утратил. Гордость присутствует, но она не всегда бывает к месту, а потому, все зависит от самой ситуации. Сильный душевно, не вспыльчивый, скорее спокойный. Независим, потому и не любит, когда кто-то им командует. Если углубиться чуть дальше в его сущность, то можно понять, что Вало весьма верен своим друзьям, и, если кто-то из близких ждет от него помощи, он разобьется головой об стенку, но все равно поможет, ведь на то и нужны друзья. Таких у него не много, но все же ему хватает для весьма веселой и насыщенной жизни. Как говорится, он одиночка, но он не одинок.
Что касается драк между псами - пытается их избегать. Еще ни разу за свои годы он не дрался, так как не бывало просто таких случаев. Что бы разозлить этого пса, понадобится уйму времени. Разные усмешки со стороны других псов он не принимает очень близко к сердцу, так как сам очень любит пошутить, но в меру и без черного юмора.

возможное;

Условные обозначения:
✓ - открыто
✖ - закрыто
† - умер
● - тайно
★ - срочно

Положительные:
Приятели: имя
Доверие: имя
Друзья: имя
Взаимопомощь: имя
Лучшие друзья: имя
Друзья навеки: имя
Старые друзья: имя
Друзья детства: имя
Уважение с моей стороны: имя
Уважение с его/ее стороны: имя
Взаимное уважение: имя
Защита с моей стороны: имя
Защита с его/ее стороны: имя
Влияние с моей стороны: имя
Влияние с его/ее стороны: имя
Нейтральные:
Не замечаю: имя
Знакомые: имя
Не знакомы: имя
Негативные:
Игнорирование: имя
Недоверие: имя
Любовные:
Интерес: имя
Симпатия: имя
Флирт: имя
Влечение: имя
Любовь: имя
Секс: имя
Бывшая любовь: имя
Безответная любовь (с моей стороны): имя
Безответная любовь (с его/ее стороны): имя

Отредактировано Valo (Четверг, 20 октября, 2011г. 16:12:29)

0

2

Valo
не написал, что навязчивые вопросы запрещаешь, так что я этим воспользуюсь :3
куда возьмешь? я могу помочь придумать, после определения направления отношений.

0

3

Arizona.
ну я рассчитываю на плюс) а вообще мне сложно говорить и за что-то цепляться, если я понятия не имею, что за персонаж у тебя)

0

4

Valo
вот здесь все написано:
smile.

0

5

Arizona.
натура любит риск и адреналин, как я понял) я могу быть кем-то вроде совести, но это грубо сказано. близкий друг, возможно, даже лучший. даю советы, но это не как нарекания или поучение, а просто слова, пытающиеся тебя "выпрямить". хорошо тебя знаю (если все же лучший друг). всегда буду рядом и готов помочь, если на то есть нужда. светлые дни мы сочиняем вместе с тобой, то бишь вся солнечная система крутится лишь по нашему указу)

Отредактировано Valo (Среда, 5 октября, 2011г. 15:28:10)

0

6

Valo
пожалуй интересно было бы жить с такой совестью и другом в одном лице.)
пишу к себе.

0

7

Arizona.
договорились)

0

8

Valo
Может, запишешь в "она ко мне лезет, но я ещё терплю"

0

9

button;
не такой Вало) потому мы можем быть приятелями

0

10

Valo
ну... давай

0

11

button;
добавишь что-нибудь?

0

12

Valo
ненене. давай просто приятелями.

0

13

В +

0

14

Шарлотка
куда именно желаете?)

0

15

Меня в друзья

0

16

Стил
хорошо) когда отыграем?

0

17

Да хоть сейчас)Флешблэк. С тебя первый пост.

0

18

Стил
окей, только чуть позже)

0

19

Конечн

0

20

есть предложения?)

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » mahdollista perheen;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно