Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Флуд » Страшилки Х_Х


Страшилки Х_Х

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда выкладываем всякие страшные истории и все страшное...

0

2

История из контакта=) Да, они все отуда...
=ДРУГ=
Я был обычным парнем. У меня были друзья. Учился в престижном универе. Все в моей жизни было хорошо. До поры до времени.
Этим летом я сломал ногу (возвращаясь с друзьями после рыбалки, упал с крутого склона). Казалось бы, обычный перелом, но обнаружилось, что в области поясницы у меня смещен один из позвонков. Врач сказал, что мне еще повезло, мол, парень, ты легко отделался и добавил: "Последующий месяц ты проведешь дома". А мне чертовски обидно, последний месяц каникул, а я должен сидеть дома, как на привязи. Но лечение есть лечение.
С данного момента день за днем, сутки напролет я сидел дома (жил я в спальном районе), и эта скукота медленно, но верно сводила меня с ума. И вот однажды в один прекрасный день, когда я сидел и пил чай в дверь раздался звонок. Я без колебаний открыл дверь, за порогом оказалась горбатая старушка очень милая с виду, которую я никогда в жизни не видел. Она попросила стакан воды (ага как в былине про Илью Муромца). Я доковылял на костылях до кухни, налил стакан воды, вернулся, а старушки и след простыл. Я подумал не дождалась ,закрыл дверь ,зашел в свою комнату, включил плеер и стал слушать музыку. Сон подкрался незаметно. Мне приснилась эта горбатая бабка, она находилась в моей квартире и стояла в конце коридора, глаза были выпучены и ее бешеный взгляд был направлен прямо на меня, в этот раз она не была так приветлива, она открыла пасть и стала что-то бубнить, медленно приближалась ко мне, ее седые волосы опадали прямо на глазах. В этот момент я стоял в дверях в комнату и с каждым ее шагом чувствовал приближение чего-то жуткого... Я захлопнул дверь.
На дворе наступила ночь. Очнулся от дикой боли в пояснице и в ноге, как будто пилой провели. Я вскрикнул, кое-как добрался до ваннойчобы умыться, достаю зубную пасту, щетку, начинаю чистить зубы. Умылся, убираю пасту и щетку, взглянул в зеркало на шкафчике, а в зеркале, прямо за спиной, та бабка стоит, смотрит прямо на меня и тянет ко мне свои грязные кровавые лапы, рожа кривая до ужаса, бледная, пасть открыта, из пасти торчат желтые клыки, изо рта течет какая-то слизь, пустые глаза выпучены наружу, создавалось впечатление, что они сейчас лопнут. Я от страха потерял дар речи, резко оборачиваюсь - никого. Тут же забыл про боль в пояснице, добрался до своей комнаты, на часах было 3 ночи, включил свет и просидел так до самого утра.
Утром позвонил другу, попросил его прийти переночевать. Он согласился. Уже через полчаса он был у меня. Я рассказал ему, что произошло. Как я и ожидал, он объяснял это тем, что я сижу тут, взаперти ,и эта атмосфера давит на меня. На улице стемнело, меня потянуло в сон, друг лег спать рядом на полу. Заснул, и вижу тот же сон, коридор, а в конце коридора та бабка, она уже ближе, чем вчера и вот-вот схватит меня, от нее жутко разит тухлятиной! Она широко открыла свою пасть!.. И вдруг, неожиданно для меня, она проскользнула мимо меня в комнату... Я бросился за ней и вижу, как она схватила друга, создалось впечатление, что она своим поганым ртом впилась в его губы. Я пытаюсь помочь ему, но не могу. Меня парализовало.
Проснулся от резкой боли в спине, сразу пытаюсь разбудить друга, не получается. Я начинаю трясти его за руку, она еще горячая, огонек надежды промелькнул у меня в глазах... Переворачиваю его на спину, чтобы сделать искусственное дыхание, а на его, уже посиневшем, иссохшем лице, застыло выражение ужаса... Не описать словами те чувства, которые я испытал в тот момент... Приехала "скорая", констатировали смерть в результате внутреннего кровоизлияния. Я до сих пор браню себя, а я ведь мог спасти его, захлопнув вовремя дверь в комнату.
После той ночи кошмар закончился. Но жизнь моя пошла наперекосяк: меня затаскали по судам, обвиняя в убийстве, однако меня оправдали. Друзья стали остерегаться меня, а из универа меня отчислили. Насчет той бабки... Я не знаю, что это было и почему оно выбрало моего друга, а не меня, но одно я знаю точно: если в один прекрасный момент к вам в гости пожалует милая неизвестная вам бабка и попросит либо стакан воды, либо что-нибудь еще, пошлите ее куда подальше

0

3

Случилась эта история с одним парнем, которому было уже четырнадцать лет. Он был взрослый и самостоятельный. А ещё он играл в рок-группе на синтезаторе. Раньше он ходил в музыкальную школу, а потом её бросил, но всё равно более-менее умел играть на пианино и синтезаторе. А ещё у них дома жил пёс, здоровая кавказская овчарка.
И вот как-то родители уехали отдыхать за границу на три недели. Сына они не стали брать, потому что хотели спокойно отдохнуть, да и у парня были дела в городе. Ему оставили денег на пропитание и "на жизнь" - десять тысяч рублей. А псу купили огромную упаковку собачьего корма. Парню строго-настрого велели следить за псом, выгуливать его, кормить, поить.
Когда родители уехали, то парень первым делом на все деньги купил себе синтезатор. Он давно хотел себе свой личный синтезатор и копил на него. У него уже было двадцать тысяч рублей. Парень добавил эти деньги и купил синтезатор за тридцать тысяч.
Теперь он всё свободное время играл на синтезаторе. Проблема была только в том, что ему стало нечего кушать. Всю еду из холодильника и шкафчиков он съел за неделю, больше есть было нечего. Был ещё собачий корм...
В один прекрасный день парень не выдержал и попробовал собачий корм, оказалось довольно вкусно, чем-то похоже на чипсы или сухарики. Всю неделю он объедался собачьим кормом, но потом понял, что корм скоро закончится. Тогда парень стал давать псу совсем мало корма, и теперь пёс было постоянно голодный.
Оставалось всего несколько дней до приезда родителей... И тут пёс решил пообедать своим хозяином. Во-первых, псу было обидно, что парень отбирает у него его, собачью, еду. А во-вторых, уж очень теперь аппетитно стал пахнуть молодой человек, как пахнет любимый собачий корм. Парень был слабенький и худого телосложения, поэтому кавказской овчарке не составило большего труда загрызть его. Три дня пёс уплетал парня. Обглоданные кости он прятал куда придётся - под ковры, за мебель, в обувь и другие места.
Когда приехали родители и зашли в квартиру, то они не сразу поняли, что их сына больше нет. В квартире стояла вонь - потому что пёс три дня не ходил гулять на улицу. Пса наказали за лужи и кучки. И только через несколько часов родители догадались позвонить своему сыну. Они услышали мелодию телефона, который лежал в комнате сына на столе, что-то стали подозревать. Потом мама нашла окровавленные обрывки одежды, а потом и кости своего сына.
Пса пришлось отдать знакомым, родители на него сильно обиделись. И ещё целый месяц они в своей квартире находили останки своего сына - то одну косточку, то другую.

0

4

Страшилки на ночь [Страшные истории из жизни/Призраки/Фильмы ужасов/Магия/Файлы смерти/Ghost/Фантомы/Легенды/Мистика/Страх/Белый шум/Нло/2012/Наука/Creepy]
Никогда никому не рассказывала эту историю, но уже устала мучиться воспоминаниями. У меня раньше было хобби. В выходные дни собирались с друзьями и ехали в какой то город, а лучше в поселки, где народ разговорчивее, собирали истории, ходили по заброшенным домам и подземельям. В о
показать полностью..Никогда никому не рассказывала эту историю, но уже устала мучиться воспоминаниями. У меня раньше было хобби. В выходные дни собирались с друзьями и ехали в какой то город, а лучше в поселки, где народ разговорчивее, собирали истории, ходили по заброшенным домам и подземельям. В один из таких выходных дней заехали мы в небольшой городок. Знали мы, что есть там заброшенный дом и, как говорили местные, проклятый.

Искать долго не пришлось – люди сразу рассказали про «достопримечательность» и показали где находиться дом. Никто точно не знал, что там случилось, но говорят жила семья там богатая: муж с женой и сыном. Однажды пришла к ним старая женщина и попросила воды попить, а хозяйка отказала и прогнала старушку. Та лишь улыбнулась беззубым ртом и сказала: «Хотела я твоей семье и сыну твоему счастье подарить, да злая ты вот и не обижайся на последствие. С сыном попрощайся…» – и исчезла, словно и не было старухи. Через некоторое время нашли семью жестоко убитую. Никто не знал, что случилось, да только в доме том больше никто жить не мог, вот и остался проклятым и заброшенным. Советовали и нам не соваться туда, люди ведь зря говорить не станут. Мы поблагодарили рассказчиков, и пошли, предвкушая новые впечатления.
Дом и вправду был мрачен. Двухэтажный потемневший от времени, стекла все выбиты – мечта искателей приключений. Недолго думая, мы разошлись по этажам, осматривая и впитывая атмосферу. Ничего странного не было. Старая мебель, паутина, разбитые стекла и темень. И тут я увидела картину на стене старую и пыльную. На меня с нее смотрела с печальными глазами женщина и крепко обнимала мальчика. Тут в углу я услышала шорох, достала фонарик и посветила в угол. В углу на стене отобразилась тень мальчика, он сидел поджав колени и, по-моему, плакал.
Я обвела фонариком все вокруг, но не увидела от кого падает тень. Я вернулась взглядом к малышу. Он встал и начал медленно идти в мою сторону и все тянул ко мне ручки. Тут со стены начала сползать еще одна тень, тень страшная и жуткая, словно животное какое. Она хищно двигалась в сторону мальчика, а я все смотрела и не могла отвести глаза. Я попыталась дотянуться до малыша и тут вокруг меня все стало цветным, словно я оказалась в доме. И тут я увидела, как жуткое чудовище сползало с потолка. Ребенок тянул ко мне ручки и сказал: «Мама мне страшно!» Мне стало не по себе, но тут вбежала в комнату та самая женщина с грустными глазами и обняла малыша. Тень прыгнула на женщину, и начала лапами ее бить, добираясь до ребенка, я крикнула, кинулась, хотела помочь, но тут опять стало темно.
Я снова оказалась в сырой старой заброшенной комнате, слезы текли у меня по щекам, а когда направила фонарик, где стояли мама с малышом, на полу увидела тень мертвых тел матери с сыном. Я со всех ног бросилась бежать по дороге, ошарашив своих друзей. На улице я села на землю и проревела минут пятнадцать. Но не решилась им всего рассказать. После этого я больше не езжу друзьями не ищу приключений, и старушек подозрительных обхожу стороной.

0

5

Недавно переехал жить к своей девушке. Она живет в хрущевке на пятом, самом верхнем, этаже. Квартирка двухкомнатная, кроме нее и меня тут живут ее бабушка и ее мама, которая редко бывает дома, так как по большей части находится на работе (она врач). Места, конечно, маловато, поэтому мы купили надувной матрас, чтобы иметь хоть какое-то личное спальное место, и положили его в гостиной. На нем и спим.

Однажды мы с девушкой вернулись из кино довольно-таки поздно. Зашли, попили чай, покурили и улеглись спать. Сплю я на левой стороне кровати, и мое лицо находится прямо напротив двери в кладовку. Это обычная хрущевская кладовка, там обычно хранят всякий ненужный хлам в течение многих лет, чтобы потом выбросить во время генеральной уборки. Я пару раз видел, как моя девушка роется в ней в поисках своей одежды, и даже один раз во время уборки заходил туда, чтобы положить пакеты с книгами.

Помню, я тогда долго не мог уснуть, не спалось. Все о чём-то думал. Девушка спокойно посапывала под боком. Наконец, я мало-помалу начал дремать. Не знаю, сколько времени прошло, но я проснулся от каких-то шорохов со стороны двери. Я поначалу подумал, что это кошка. Открыл глаза и начал вглядываться в темноту. Посмотрел на дверь, по сторонам. Кошки нигде не было, зато я услышал легкое постукивание с другой стороны двери, как будто кто-то перебирает по ней пальцами в поисках дверной ручки.

Я почувствовал, как у меня все сжимается внутри. Внезапно звуки стихли. Я начал разглядывать дверь сквозь темноту, поначалу ничего не заметил, но когда я опустил взгляд, то онемел от ужаса. Внизу, из щели между дверью и полом, торчали пальцы и аккуратно ощупывали дверь снаружи. Я замер, боясь сделать лишний вдох. Это были обычные человеческие пальцы — по крайней мере, так мне показалось. Такое ощущение, что кто-то просунул руку под дверь, чтобы ощупать ее.

Рука вдруг скрылась в проеме, но не прошло и пары секунд, как она появилась снова, но на этот раз начала ощупывать пол. Меня начало тошнить от страха, внутри все застыло, а из глаз потекли слезы. Потом рука снова исчезла и тут же начала осторожно толкать дверь изнутри. Господи, спасибо моей девушке за привычку запирать кладовку на шпингалет... Я вскочил с кровати и включил свет. Дверь не двигалась, всё было тихо — но в пользу того, что это был не сон, говорила немного, но ощутимо сдвинувшаяся с прежнего места дверь. Я растормошил свою девушку и сказал, что мы сейчас же идем ко мне домой. Меня не переставало трясти всю ночь.

Я так и не рассказал девушке, что произошло на самом деле — сослался на то, что мне надоела ее кошка, мочащаяся где попало. Может, она и догадалась, что дело тут в чём-то другом, но ничего не сказала. Что странно, её семья живёт тут уже долгие годы, и никто никогда ничего не видел, а если и видели, то не рассказывают...

0

6

Истории взяты с одного сайта:
Моя любимая про трупик:
Из рассказа Инны Н. главного технолога одного крупного предприятия.
Инна отучилась в университете. Сняв небольшой частный дом, с аккуратным ремонтом и устроившись на хорошую работу, она стала жить в своё удовольствие. В доме было светло и уютно, но была одна странность: почему-то под ванной оставили небольшую щель в пару кирпичей, как будто материалов не хватило её заделать. Инна спрашивать у спешащей сдать дом хозяйки не стала – подумала, что от влажности.
Но и тут странности не заканчивались. Каждое утро около этой щели под ванной Инна обнаруживала либо мусор, либо сырую землю, либо другой мелкий хлам, иногда вообще недавно потерянные вещи. Списывала, что всё падало на пол при снимании одежды и обуви. Но однажды кое-что заставило девушку задуматься, а так ли это.
Инна спешила утром на работу. Надо было быстро вымыть голову, на всё про всё оставалось около 20 минут. Девушка наклонилась и стала втирать ароматный шампунь в волосы, как вдруг почувствовала, как к пальцам её ноги прислонилось что-то холодное, что то, что двигалось. Девушка одёрнула ногу, протёрла намыленные глаза, и на миг в щели промелькнуло что-то светлое с мутно-синеватым оттенком. Инна почему то подумала, что это крыса. Вечером она купила отраву для крыс и закинула её в щель. Всю ночь девушка спала плохо, ей казалось, что в ванной происходит какая то возня, как будто кто-то скрёб ногтями по дну ванны.
На следующий день Инну задержали на работе, домой девушка пришла поздно и очень уставшая. Когда она начала смывать косметику, то вдруг явно почувствовала, как её щиколотку обхватило что-то мерзкое холодное и грубое. От неожиданности Инна раскрыла намыленные глаза и с ужасом увидела, как её за ногу держит мертвецки бледная костлявая рука с фиолетово-серыми слегка отросшими ногтями, а под ванной стали раздаваться звуки, как будто от туда кто-то очень хотел выкарабкаться. Инна с ужасом закричала, глаза резало мылом, босая, с размазанным л цом Инна прибежала к соседке, одинокой старушке, жившей в пару шагах. Отпоив шокированную девушку валерьянкой, а потом и чаем, та стала расспрашивать, что случилось. Инна рассказала всё, как было, трясущимися руками держа чашку с чаем и глотая слёзы и рыдания. Бабка с каждым словом всё больше выкатывала глаза и крестилась, а завтра прямо с утра пообещала пойти в ближайшую церквушку за советом.
Пройдя в помещение, батюшка осмотрел его и заглянул в щель. От туда слегка повеяло затхлостью и сыростью, вперемешку со странным еле уловимым приторным запахом разложения, но не таким сильным, чтобы его заприметить в обычной суматохе жизни. Стали решать что делать. Без милиции не обошлось.
Прошло 3 года после происшествий, а Инна до сих пор с ужасом вспоминает эту историю. Как оказалось, жили в доме муж и жена. Муж очень много пил и однажды жена не выдержала и в порыве ссоры проломила мужу череп топором для разделки мяса. Испугавшись, она со своим братом разрыли под ванной яму и поместили туда тело, заделав всё досками, поставив ванную и замуровав все щели там. Соседям было сказано, что муж бросил жену и уехал. Новоиспечённая вдова пошла жить к брату и по прошествии года решила сдавать дом, уже не боясь, что запах разложения д ст о себе знать, а в деньгах они нуждались.
Как под ванной образовалась щель, какая мистика заставила труп дать о себе знать, (многие предположили, что это помог домовой, не терпящий беспорядка), но если бы не это отверстие, дело бы так и не вышло на поверхность. Муж-алкоголик был бы признан сбежавшим от пилящей жены, его бы и никто не искал.
Инна теперь истерически боится разных отверстий и дырок в помещениях. Всё произошедшее с ней не укладывается в голове, но она до сих пор помнит то леденящее чувство, когда рука мертвеца обхватывает щиколотку её ноги…
Верить в эту историю или нет, решать каждому, но у меня она вызвала ужасные впечатления, когда мне её рассказали…

0

7

Ix
Я читала её когда-то, тоже в группе контакта...
Стил
На ночь хорошо почитать=)

0

8

я как раз так и делал =)

0

9

Стил написал(а):

я как раз так и делал =)

Я тоже один разок, потом заснуть не могла Х_Х

0

10

Я сразу засыпаю.Не ну вначале,так для приличия осознаю,а что бы было еслибы та страшилка была правдой?немного ужасаюсь и сплю крепким сном

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Флуд » Страшилки Х_Х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно