Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Я искал свое место по следам на снегу...


Я искал свое место по следам на снегу...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

смените ник на Lavr
-Имя.
Лаврентий, Лавр
для очень близких Лаврик или Лавруша
-Возраст.
3.5 года
-Пол.
мужской
-Внешность.
Его отец был крупным рыжим псом неизвестной породы, а мать одомашненная волчица. Лавр больше похож на волка, его родство с собаками выдает лишь рыжеватая шерсть на спине и морде. Помимо окраса, метис унаследовал от папаши чуть загнутый кверху хвост. Подшерсток у волкособа светлого кофейного оттенка, сама шерсть серая. На животе, подбородке и щеках желтоватая. Кончик хвоста черный. Тело сильное, но из-за густой шерсти рельефа мышц не видно. Лапы и голова пропорциональны туловищу. Глаза медного цвета, а за ушами имеются бурые отметены. Внешне Лавр напоминает степного волка, но он заметно крупнее и выше своего дикого собрата.
-Характер.
Свободолюбивый - ценит свободу больше собственной жизни. По его мнению, лучше погибнуть на воле, чем жить на цепи. Знает себе цену. Гордый, немного надменный. Но в его сердце живет доброта. С близкими милый и заботливый, зато врагам от него нет пощады. К тому, кто посягнет на его семью и друзей, Лавр будет безжалостнее, чем если бы оскорбление нанесли ему самому. В бою отчаянный. В свои три с половиной года, он считает себя повидавшим жизнь, узнавшим ее во всех проявлениях. Поэтому, к псам старше себя относится на равных, но не пренебрежительно. Ведь не каждый уличный пес достигает преклонных лет. С молодняком ведет себя по-свойски, ведь он сам еще довольно молод. Пытается научить их чему-то, наставить на путь истинный. К одиночкам относится очень тепло. Они достойны уважения, ведь выжить без поддержки собратьев очень сложно.
Лавр не терпит слова «одиночки», он называет их «вольные». Ведь «одиночка» означает «один», а «вольный» значит «свободный».
-Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id96114491

0

2

Ага, принят)
Ставь аватарку и играть!

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Я искал свое место по следам на снегу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно