Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » леди помидорка


леди помидорка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Имя.
Черри
-Возраст.
2 года
-Пол.
сука
-Внешность.
Природа наградила её красотой, статью и бесконечной женственностью. С виду у неё хрупкое телосложение, но это только с виду (хочу напомнить). Хорошо развиты грудная клетка и мышцы лап, приспособленных для прекрасной охоты за дичью. Окрас тела белый с рыжим. Мордочка остренькая. Носик чёрный. Глаза жёлтые, в темноте кажутся огнями, их украшают длинные чёрные ресницы, подчёркивающие сами глаза. Ушки полу стоячей формы, обычно приподняты, но это зависит и от её настроения. На ощупь шёрстка мягкая и шелковистая. Тёмно-коричневые когти спрятаны среди шерсти лапок. Хвост достаточно длинный, очень пушистый.
светло-золотая колли с белым ошейником, грудью, лапами и с белым кончиком хвоста. У неё есть белая отметина на морде. Глаза у неё миндалевидные. Уши небольшие, расположены не слишком близко друг к другу. Когда  Черри спокойна, уши обычно заложены назад, но когда Черри насторожена, уши подняты вперёд в полустоячее положение. Приблизительно 2/3 уха у неё подняты, а верхняя треть свободно наклонена вперёд в положение ниже горизонтального. Хвост у неё длинный: костное основание хвоста, по крайней мере, достигает скакательного сустава, кончик слегка загнут кверху. Когда  Черри возбуждена, хвост может быть приподнят, но никогда не выше линии спины.
-Характер.
добрая, общительная и миролюбивая собака. В её богатом внутреннем мире, царят вечная гармония и любовь.  Таких как Черри, очень трудно вывести из себя, но если же вам удалось это сделать, то мой совет: Спасайтесь бегством! С детства у собаки много друзей, которых она ценит и бережёт. Очень влюбчивая и заботливая собака. Живёт своими законами, ни под кого не подстраиваясь. Часто Черри считают душой компании. Но у неё есть и кое-какие минусы. Она может витать в облаках и пропускать мимо ушей важную информацию, те, кто хорошо знают юную собаку уже привыкли к этому минусу в её собственном репертуаре. Спокойная и уравновешенная собака. Не любит наблюдать, как кто-то ссорится или дерётся, она просто неприятно видеть это. Считает, что каждый нормальный может объяснить всё словами, а не кулаками. Ей нравится романтика и красивые ухаживания за ней, не переносит нахалов. Идёт в первых рядах безнадёжных оптимисток.
-Связь с вами.
cova001@mail.ru

Отредактировано Черри (Пятница, 11 ноября, 2011г. 11:59:16)

0

2

Черри написал(а):

наряжён

Может имелось ввиду на рожон?

Черри написал(а):

волк

А почему именно волк? Может лучше написать "Каждый, если он нормальный, может объяснить...".
Больше претензий не имею. Но придёт Снежик и точно что-либо, да увидит. Исправишь, будешь принята.

0

3

все

0

4

Черри
Ок. Принята. Тему в принятые перенести не могу, ибо этот раздел я не модерирую. Придёт администратор, перетащит. Приятной игры!

Отредактировано Альтаир (Пятница, 11 ноября, 2011г. 12:29:10)

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » леди помидорка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно