Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » маньяк в шубе в шоке


маньяк в шубе в шоке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имя.

Полное: Динго
Сокращения: Ниго, Диго, Дигор
Клички: Нуга – была дана сенбернаром, за его будучи хороший характер

-Возраст.

4 года

-Пол.

Самец

-Внешность.

Обо мне мало что можно сказать. Я – доберман-альбинос. У меня ярко голубые глаза, которые почти что кажутся белыми. Моя голова, при просмотре сверху, кажется тупым клином. Уши купированы, стоячие. Мой лоб плоский, переход ото лба к морде – небольшой, но заметен. Морда глубокая, достаточно широкая, с плотно прилегающими губами. Мои зубы с желтизной, прикус ножницеобразный. Шея высоко посажена, сухая, мускулистая. Холка высокая и длинная, хорошо развита. Моя грудь – умеренно широкая, овальной формы, доходящая до локтей. Моя шерсть короткая, гладкая, плотно прилегающая. Мои движения легки и упруги. Шаг свободный и размашистый. Бег легкий, красивый, быстрый.

-Характер.

Никогда не рассказываю свой характер. Я очень скрытный, и меня легко разозлить. Никому не подчиняюсь, живу, так сказать, сам по себе. Ни в ком не нуждаюсь. Найти еду мне очень просто, ведь я уверен в своих действиях и цели. Что я как курица кудахчу? Кто знает, может, я изменюсь... Я же холерик, чего еще ожидать? Я часто хамлю как старшим, так и младшим. Для меня выражение "Дети – это наше будущие", пустые слова, и не надо париться, что б сделать меня довольным навсегда. Сразу приступаю к действиям, избегая скучных разговоров. Иногда, ввязываюсь в драки с другими собаками.
Я что, рассказал свой характер? Ну и ну...

-Связь с вами.

http://vkontakte.ru/id135348089

0

2

Dingo
анкета принята, спасибо вам большое за регистрацию.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » маньяк в шубе в шоке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно