Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » а что Ад закрыт на реконструкцию;


а что Ад закрыт на реконструкцию;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-Имя.
Хаяши Ясунори|Hayashi Yasunori
Для друзей Ясу
-Возраст.
20 лет
-Пол.
М
-Внешность.
Первое, что можно сказать о Ясу - это то, что он человек. Внешние данные не плохие, однако ростом он не удался: всего лишь 160 см, вес при этом 48 кг. Телосложение миниатюрное, физической силой Ясу никогда не отличался, да и вряд ли отличаться будет. Если встретит какую-либо опасность в тёмном переулке, то единственное что он сделает это удерёт куда подальше. Изначально волосы были чёрные, потом он перекрасился в блондина, а потом опять вернул себе родной цвет волос. Разрез глаз узкий, и раз уж я об этом упомянул, то стоит сказать, что по национальности Ясу - японец. Прическа неопределённая. Как с утра волосы расчешутся, так весь день ходить и будет. Глаза то ли голубые, то ли синие, то ли сине - зелёные. Стиля в одежде нет, никогда не было, и врятли будет. Что с утра из шкафа выпало в том ходить и будет. Как говорят "Хорошо быть мальчиком, что из шкафа выпало, в том и пошёл". Ясу конечно не мальчик, однако действует по этому принципу. И будет действовать по этому принципу ещё достаточно долго. Если же это будет какое - либо мероприятие, которое требует парадной формы, то он её наденет, однако если это прогулка по городу с собакой или поход в магазин то Ясу оденется по выше упомянутому правилу. Из украшений на нём всегда можно увидеть излюбленный кулон, который парень никогда не снимает, так же стоит упомянуть что у него проколото правое ухо. Всегда с собой носит сумку, наподобие тех с которыми ходят старшеклассники, только чуть поменьше. В ней можно найти всё, что душе угодно. Всё что его душе угодно. А именно: тетрадь с ручкой, плеер, бутылку колы и что - нибудь перекусить, если это прогулка с собакой, то в этой же сумке оказывается и поводок. И напоследок фотка:
Фотка
-Характер.
Ясу - самое доброе существо на всей планете, да чего на планете, во всей вселенной. Он всегда помогает всем и вся, будь то бездомная собачка или бабушка сидящая в метро. И благодаря этой само доброте дома у него живёт довольно крупная собака, никому неизвестной породы, однако когда Ясу спрашивают про его любимца, он гордо называет его "дворянином". Этот парень  всегда пытается во всём видеть хорошее. А сейчас мы вернёмся к сумке, которую Ясу всегда носит с собой. Во первых зачем ему тетрадь с ручкой? Ответ прост: парень с детства занимается вокалом, а так же не против посочинять, а вдохновение как известно штука такая, приходит незаметно, и так же незаметно уходит, а значит нужно ловить подходящий момент. Кстати о музыке. Этот парень реально не может бе неё жить, поэтому у него всегда при себе имеется плеер. Глубоко в душе он прячет мечту о собственной группе, однако об этом никто не знает - даже родители, которым он говорит, что учится на кинолога. Это частично так. Благодаря своему любимцу он научился учить собак основным командам, а так же некоторым второстепенным. Собаку он подобрал на улице, когда это был ещё маленький щенок, теперь это взрослый умный пёс, за которого Ясу готов глотку перегрызть, пёс тоже не остаётся в долгу и яростно защищает своего хозяина. Когда же нет причин для беспокойства, Ясу сама скоромность. С виду. Для друзей он - весёлый, суматошный парень, готовый пойти на всё ради близких, для врагов - яростный и непобедимый человек. У него есть чувство юмора, и смеётся он над каждой шуткой, однако иногда может воспринять слова слишком близко к сердцу. Но так как он не выносит одиночества, долго обижаться не станет.
-Связь с вами.
Почта

Отредактировано .yasu (Пятница, 2 декабря, 2011г. 16:57:55)

0

2

доброго дня ^ ^
приятно видеть еще одного перса-человека на ролевой ога .D

.yasu написал(а):

какую - либо

здесь, по сути, пробелы не нужны, ибо это не тире, разделяющее слова в предложении, а дефис, то биш часть непосредственно слова

.yasu написал(а):

то единственное, что он

.yasu написал(а):

это прогулка по городу, с собакой или

по логике, запятой здесь нет

.yasu написал(а):

излюбленный кулон ,который

пробел после запятой, а не перед х)

.yasu написал(а):

так же стоит упомянуть, что у него

.yasu написал(а):

Фотка

Acid Black Cherry *____*

.yasu написал(а):

да чего на планете во всей вселенной

между планетой и во всей вселенной тоже должен быть какой-то знак препинания, но я не совсем уверен какой именно о__О

.yasu написал(а):

бабушка видящая в метро

омге... я не понял смысл слова "видящая" о__О наверно сидящая, эти буквы недалеко находятся, опечатка вполне возможна х)

.yasu написал(а):

об собственной группе,

о собственной группе

.yasu написал(а):

когда он это был ещё

он лишнее
вот почему всегда так - я вижу пунктуацию и речь, и не вижу орфографии =="

0

3

Captain Jack Sparrow написал(а):

Acid Black Cherry *____*

Я что здесь не один их знаю?

Ну, вроде всё.

0

4

.yasu написал(а):

Я что здесь не один их знаю?

как минимум трое .D

0

5

Captain Jack Sparrow позвольте поинтересоваться, "трое" это кто?

0

6

.yasu написал(а):

позвольте поинтересоваться, "трое" это кто?

если считать тебя, то трое х)
а еще я и Пеко а-ля Альтаир до .D
ты там кстати исправил?

0

7

Captain Jack Sparrow написал(а):

ты там кстати исправил?

Да.

Отредактировано .yasu (Суббота, 3 декабря, 2011г. 12:20:32)

0

8

.yasu
ну тогда принят х)
приятной игры ^ ^

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » а что Ад закрыт на реконструкцию;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно