Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Божье создание


Божье создание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Имя.
Аллессьер, Лесс, Ал| Alless`er, Less, Al
Поменятйте пожалуйста на : Alless`er (случайно вышло -__-)
-Возраст.
4 года
-Пол.
сука
-Внешность.
Перуанская голая собака или же Орхидея Инков.
Что сказать про внешность данной собаки? Она выглядит необыкновенно, потому что за место шерсти у нее кожа, ну есть немного, но чуть-чуть и это -  на голове и хвосте. Тело мышечное, а само ввиде борзой, ведь это и есть тип борзой, Единственное что, так это то, что породе более 5000 лет. Да ладно, мы сейчас не об этом.
Раскраска тела напоминает далматинца, только пятна на ней больше в размере, да и внешностью чем-то (строением тела) похожа на оленя. Эту грацию, легкость невозможно забыть после встречи. Независимо быстрый это бег, или медленный, им все-таки положено бегать, иначе они потеряют форму, а Лесс не может жить без бега – это ее жизнь. Нельзя сказать, что ее тело покрыто шрамами, я бы сказала наоборот, оно ухоженное и аккуратное. Почему? Да длинные лапы спасают от любого врага, ну конечно, если это не дикая огромная кошка.
Размер данной особы в холке составляет 60 сантиметров, вес 15 кг. Нельзя сказать, что такая масса кого-то раздавит, на вид очень хрупкая собака, а в действиях такого нельзя сказать.
Глаза миндевальной формы, широко расставлены,  какого-то песочного цвета. Уши в спокойном состоянии - стоят торчком, а в испуганном заложены назад. Хвост всегда серпом, за исключением испуганности – тогда он поджат.
Ах да, лапы ввиде зайчей, то есть такая как у зайцев и есть перепонки между подушечек лап, что позволяет, как считают люди, лучше плавать.
Общая внешность – для кого-то хорошая, для кого-то плохая. В смысле вызывать может как положительные ощущения, так и отрицательные. Ведь не всем нравится собака без шерсти, а считается, что шерсть дал дьявол, значит эти собаки Божьи создания.
Фактами породы доказано, что их взгляд заставляет другую собаку не наподать. Может это просто какая-то уверенность, может и правда Бог или природа потрудились. Взгляд глубокий.
По породе у них отсутствует часть зубов, но при этом они хорошо охотятся на мелких животных(от мышей до зайцев, едят фрукты и овощи), учавствуют в бегах и подвижном виде спорта.
Больше мне сказать нечего. 
-Характер.
Аллессьер недоверчива к чужим людям. Она не станет подходить к ним за кусочек лакомства, а вот если она знает человека, то сделает все, что он попросит. Лесс легко поддается дрессировке и уже много знает. Нельзя сказать, что она не бывает упрямой, как раз-таки весьма часто такая. Просто с этой особой надо находить общий язык. Она живая и бдительная. То есть очень активная, вряд ли вы увидете ее когда-нибудь без движения, за исключением того, когда собака спит. А насчет бдительной мы писали выше. Скажем так, отношение к людям такое (бдительное), хотя и собаки не исключение. Ведь от некоторых собак можно ждать подвоха, в том числе от Лесс тоже.
Независимо от этих отрицательных качеств, Ал весьма оптимистичная особа. Она может нахамить, при этом легко, даже не скрывая эмоций. За этот возраст она научилась скрывать свои эмоции и порой это многих бесит. Независимо от этого, лесс может быть душой компании, поднять даже самого ленивого из-за своей гипер-активности. Вроде бы это не плохо, даже хорошо. Ведь долго никто не должен спать, иначе жизнь кончится. Насчет "раскрывается только близким" - не правда. Она может раскрыться каждому, а вот допустит ли она собаку в свою жизнь - это вопрос.
Любить кого-то? Возможно, но только друга или хозяина. На любовь взаимную она почти не способна. Она по-просту не знает, что это такое и не стримится узнать.
-Связь с вами.
Вам точно сказать? Такая же как и с Вивьен х)

Отредактировано Alless`er (Пятница, 2 декабря, 2011г. 17:48:40)

0

2

Alless`er написал(а):

Да длинные лапы спасают при любом враге,

от любого врага

Alless`er написал(а):

Размер данной особы в холке составляет 60 сантиметров,

они таке большие? о__О

Alless`er написал(а):

Уши стоят торчком, в спокойном или испуганном состоянии заложены назад.

что-то испуганном и спокойном состоянии никак не вяжется о__О

Alless`er написал(а):

для кого-то хороша, для кого-то плохо.

для кого-то хороша, для кого-то плоха.
или
для кого-то хорошая, для кого-то плохая

Alless`er написал(а):

Ведь не всем присуща кожа

как рас таки кожа присуща всем х) ты видела хоть кого-нибудь без кожи? хD

Alless`er написал(а):

не лезть в бой, или просто не совершать его.

я снова тебя не понимаю. что значит "совершать его"?

Alless`er написал(а):

дрессировке

Alless`er написал(а):

Скажем так, отношение к людям такое, хотя и собаки не исключение.

какое "такое"?

Alless`er написал(а):

Хотя за этот возраст она научилась

при чем тут возраст? за прожитые годы или любаю другая интерпритация этого словосочетания

Alless`er написал(а):

парой

парой? ну да ну да ^ ^)
порой

Alless`er написал(а):

На любовь взаимную, она почти не способна.

запятая ни к селу ни к городу

Alless`er написал(а):

Она по-просту не знает, что это такое и не стримится узнать.

0

3

Captain Jack Sparrow написал(а):

они таке большие? о__О

Да. У них три ростовые категории. У меня мини и средние, стандарт - я захотела зарегать х)

Captain Jack Sparrow написал(а):

что-то испуганном и спокойном состоянии никак не вяжется о__О

запятую не туда ляпнула.-__-

Captain Jack Sparrow написал(а):

как рас таки кожа присуща всем х) ты видела хоть кого-нибудь без кожи? хD

Хахаха, я обржалась  пока исправляла )) в смысле без шерсти. Переделала.

Captain Jack Sparrow написал(а):

для кого-то хорошая, для кого-то плохая

можно и так.
готово.

0

4

Alless`er
я снова повторюсь, что мне как всегда влень перчитывать, так что...
принята, удачки ^ ^)

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Божье создание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно