Если вы берете персонажа из акции, то просто скопируйте его данные и вставьте в новую тему.
Шаблон:
-Имя.
Пишем имя и всевозможны вариации. Приложите всю свою фанатзию, ибо Жучка и Бобик звучит несколько заезжанно, да и на просторах интернета таких персонажей толпы.
-Возраст.
помните, что у нас ролевая максимально приближенна к реальности. Так что не надо делать белку тысячелетней давности.
-Пол.
Без ламинатов и паркетов. Коворовое покрытие тоже запрещенно. Есть только двое полов: мужской и женский. конечно бывает еще и средний род, но думаю таких у нас не будет.
-Внешность.
Ограничений по строкам вводить не буду, но и вы имейте совесть. Как-то даже неуважительно по отношению к другим участникам писать внешность по полстрочки.
Здесь тоже можно приложить фантазию. Только пожайлуста, без ядерных цветов.
-Характер.
Идеалами персонажей не делаем. Таких не бывает.
здесь тоже нет ограничений по строчкам, но и тут не значит что весь характер должен заключатся в паре словосочетаний.
И не противоречьте, пожайлуста, сами себе. Наверное вы понимаете и без моего напоминания, что "добрых, но злых" не бывает.
-Связь с вами.
связь проверяется, так что лучше не обманывайте. Да и проявите доверие к админам, вдруг им срочно понадобится свзяаться с вами. Меня можете не боятся, я не хакер.
Если надо, то пишите в скрытом тексте.

Копируем отсюда:

Код:
[b]-Имя.[/b]

[b]-Возраст.[/b]

[b]-Пол.[/b]

[b]-Внешность.[/b]

[b]-Характер.[/b]

[b]-Связь с вами.[/b]