Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Я men


Я men

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-Имя.       drago(гуля)

-Возраст.   4,5 года

-Пол.        мужик

-Внешность. 
Шерсть серая,с блохами.Длиный облезлый хвост. Тёплый подшёрсток. Голубые бездоные глаза. Короткие розовые лапки запачканые в грязи. Бывалый нос, который почти всегда находится в поиске еды. Он живёт в обычном городском дворе где куча вкусных помоев. Объеденье. Маленькие ушки торчком. Ну конечно вы догадались... та-там-та-там...  это крысёныш.
                   
-характер.   
Подлый мошенник готовый вставить нож в спину. Ради еды готовый продать свою мать. Его ничто не исправит. Таков крысиный характер. Он любит рыться в мусоре. Его другом мог бы стать противоположный ему персонаж то есть святоша. Хоть ради еды он готов на всё, но из рук людей не стал бы есть. Порой он бывает авантюристом. В какие только заварушки он не поподал!!! За время пробывания в крысином мире ему настолько наскучили (святые) учителя,что он терпеть их не может. В суровом крысином мире действует закон джунглей каждый сам за себя. Он предпочитает держаться одиночкой. Таков его дух.
         
-Связь с вами.- http://vk.com/id150741352

0

2

оформите анкету правильно. это не стих, не нужно все выравнивать посередине и переходить на новую строку, не заканчивая старой.
так же, настоятельно рекомендую проверить анкету в ворде и почитать анкеты других участников, дабы понять, что к чему.

0

3

Norton
У некоторых людей нет Майкрософт Оффиса. Если это первая анкета человека, можно не сильно его притеснять?

+1

4

button; написал(а):

У некоторых людей нет Майкрософт Оффиса. Если это первая анкета человека, можно не сильно его притеснять?

есть онлайн программы, предназначенные для этой цели.
Хорошо, возьму этот факт во внимание.

0

5

drago
ну более-менее вам исправила, так что теперь можно и принять. тем более новичкам простительно х)
приятной вам игры! Анкета принята.

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Я men


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно