Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Сюжет и квесты » Квест#2. [Званный ужин.]


Квест#2. [Званный ужин.]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюжет квеста:
Чего только эти люди не выдуают, чтобы не скучать? Вот и сейчас - кто-то из жителей городка организовал вечеринку. На вечеринку, конечно же, стекся весь город. Обещали много вкусной еды, выпивку, развлечения - грех этим пренебречь. Да и животным есть чем поживиться. У людей то и дело что-то со стола падает. А если не падает, то стол-то не высокий - протянул мордочку и пищу у тебя в зубах. Шумиха пролетела по городу, все с нетерпением ждали этих выходных, на которых и можно будет отдохнуть как следует, пообщаться с друзьями и просто развлечься.
Наконец-то наступило долгожданное воскресенье. Хозяин вечеринки ждет гостей, а те приходят без опоздания. Огромный дом, в котором все это происходит просто переполнен людьми и животными. Да, животные, по большей мере ошиваются на улице, т.к. в дом их не пускают, но и в четырех стенах сидеть не каждому хочется.

Это нужно знать:
- А это только начало квеста. Во время всей этой тусовки будут происходит самые разные вещи, остроту в которые внесет гейм-мастер. В общем, если вы записываетесь в квест, то будьте готовы к любым поворотам событий. Но ведь так даже интересней (:
- Если на форуме появится человек, который пожелает взять на себя организацию ввечеринки и провести ее в своем доме, то мы будем проводить ее у него. Если такого не окажется, то будет создана спец. тема, а организатор будет отыгрываться гейм-мастером.
- Набор в квест происходит до 15 апреля.
- Отыгрыш начнется в теме, ссылку на которую мы позже вам объявим.
- Игра будет производиться без очереди, т.к. неизвестное число участников нагрянет в одну тему одновременно. Вы можете писать пост когда захотите, но при условии, что после вашего предыдущего поста написал хотя бы еще оин человек. Остальные правиа написания постов остаются в силе. Не бойтесь, заскучать вам не удастся, каждому участнику (или группе участников) мы придумали отдельну ветвь квеста. Так что приключение вашему персонажу обеспеченно. А какое - сюрприз.
- Запись в квест производится в этой теме.
Список участников:
- хозяин дома - Issey
- Фюро (косвенное участие в квесте, иногда будет "подкидывать дров в костер")
- Кристалл (гость вечеринки. Прямое участие в квесте)
- Hotaru (один из посетителей праздника. Прямое участие)
- Alex (посетитель. Прямое участие в квесте)
- Lassi (посетитель. Прямое участие)
- Honey (посетитель вечеринки. Прямое участие в квесте)

0

2

Можно?

0

3

Шерри
конечно.)

0

4

Возьмете?)

0

5

Hotaru
с удовольствием)

0

6

с вами  http://funkyimg.com/u2/1482/094/798634concentrated.png

0

7

Alex
пишу)

0

8

а я бы хотел забить вот это вот ^__^

Arizona. написал(а):

- хозяин дома - гейм-мастер (возможна замена на вашего персонажа)

0

9

snezhok :D написал(а):

а я бы хотел забить вот это вот ^__^

с удовольствием)
создавай тему с домом х)

0

10

Arizona.
хакей х)

0

11

Arizona.
Я подумала выкинь оттуда Шерри и впихни Кристалл

0

12

Кристал написал(а):

Я подумала выкинь оттуда Шерри и впихни Кристалл

хорошо)
но в общем-то могла обеих Оо

0

13

Arizona.
Хотя ладно, давай обеих) Да достану скоро ахаха

0

14

Квест стартовал. По ходу квеста вы можете присоеденится к нам в этой теме, но предварительно отпишитесь ниже. Напоминаю вам, что игра по этому квесту будет проводится без очереди, дабы не возникло столпотворения.
Милости просим в Дом Снежка. Буквально через один-два поста по прибытии на место, на вашего персонажа свалятся приключения.

0

15

Хочу.

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Сюжет и квесты » Квест#2. [Званный ужин.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно