Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » 404 not found


404 not found

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Таак, ребят, новый персонаж - новая тема. Вопросы не наказываются, можем подумать вместе. Список может пополнятся даже без вашего ведома, всех, с кем Фюро хоть раз в жизни встречалась, буду записывать сюда.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ АНКЕТУ, ОНА НОВАЯ!

0

2

Furieux написал(а):

Furieux

А почему имечко изменила?
А я это еще и персика своего слегка подростила...

Предлагаю: лучшие подруги/подруги, взаимное доверие. И постояно я залажу в передряги,а  ты помогаешь выкарабкиватся (если лучшие подруги)
А так можешь сама что-то предложиьт)

0

3

Шерри
прочитай анкету, она тоже изменилась. говорю же, нового перса завела)
а про подрастание перса надо в спец. теме отписываться, по-хорошему. Ну ладно, в первый раз прощу х)
сейчас сама еще раз прочитаю характер Шерри и что-нибудь предложу)

0

4

Furieux
вот мое предложение)

Немного странная по характеру собака, но почему-то у меня к ней сразу же возникло доверие. Сначала нам было трудно найти общий язык, но вскоре мы стали лучшими подругами. Всегда пытаюсь защитить ее, если это конечно в моих силах. Могу поведать ей свои тайны, так как знаю, что она никому не скажет. Мы обе очень энергичны, поэтому можем проводить на прогулке часами.

0

5

Furieux написал(а):

а про подрастание перса надо в спец. теме отписываться, по-хорошему. Ну ладно, в первый раз прощу х)

Спасибочки)))

Furieux написал(а):

прочитай анкету, она тоже изменилась. говорю же, нового перса завела)

Анка в принятых?

0

6

Шерри написал(а):

Анка в принятых?

ссылка в первом посте х)

0

7

Furieux написал(а):

ссылка в первом посте х)

Да уже читаю и узнаю персика который у тебя раньше жил в Ворде))) Вот куда ты его решила поселить

0

8

Шерри написал(а):

Да уже читаю и узнаю персика который у тебя раньше жил в Ворде))) Вот куда ты его решила поселить

да-да, это она х)
Давай нечто такое (описываю эмоции Фюро):

Пугающие способности этой собаки ставят меня в некий ступор, но я не должна показывать, что я несколько побаиваюсь их. Ведь в повседневной жизни Шерри неунывающая и веселая, как и все молодые собаки. Чрезмерно активна, иногда я от нее устаю, но общение приносит радость. Она словно чувствует те моменты, когда мне хочется тишины и прекращает совершать столь быстрые перемещения. Мы хорошие приятели, наверное, даже друзья, она мне доверяет, а я ее защищаю.

0

9

Furieux написал(а):

да-да, это она х)

Интересный и прикольный персонажик. А особено понравился стиль написания БИо

Furieux написал(а):

Давай нечто такое (описываю эмоции Фюро):

Согласна ;)

0

10

Furieux
че-то ты меня пропустила

Alex написал(а):

Немного странная по характеру собака, но почему-то у меня к ней сразу же возникло доверие. Сначала нам было трудно найти общий язык, но вскоре мы стали лучшими подругами. Всегда пытаюсь защитить ее, если это конечно в моих силах. Могу поведать ей свои тайны, так как знаю, что она никому не скажет. Мы обе очень энергичны, поэтому можем проводить на прогулке часами.

0

11

Шерри написал(а):

Интересный и прикольный персонажик. А особено понравился стиль написания БИо

спасибо х)
сама даже не знаю, как оценить - тогда писала под впечатлением х)

Шерри написал(а):

Согласна

ок)
Alex
давай лучше в сестры? будешь младшей сестрой Фюро, а та в свою очередь будет постояно читать тебе морали, вздыхать от тебя, но любить и защищать.

0

12

Furieux написал(а):

давай лучше в сестры? будешь младшей сестрой Фюро, а та в свою очередь будет постояно читать тебе морали, вздыхать от тебя, но любить и защищать.

давай х)

0

13

Furieux
Ну и что предложишь?)

0

14

Furieux
По твоей анке, думаю что с твоей стороны не будет ничего хорошего, да?

0

15

Tony Stark
давай недоверие и любопытство со стороны Фюро, ну и, может быть, Тони будет испытывать некую симпатию (как человек может привязаться к дворовой собаке, конечно хD) по отоношению к доберманше.
Кристалл
да, скорее нечто нейтральное, Фюро всегда старается держаться подальше от людей. Ну, может быть Кристалл будет как-то пытаться наладить общение  с ней, там Оо

0

16

Furieux написал(а):

давай недоверие и любопытство со стороны Фюро, ну и, может быть, Тони будет испытывать некую симпатию (как человек может привязаться к дворовой собаке, конечно хD) по отоношению к доберманше.

Хорошо, типа будет считать что ты милая собачка хд

0

17

Tony Stark написал(а):

Хорошо, типа будет считать что ты милая собачка хд

ну можно и так хд

0

18

Furieux написал(а):

да, скорее нечто нейтральное, Фюро всегда старается держаться подальше от людей. Ну, может быть Кристалл будет как-то пытаться наладить общение  с ней, там Оо

Давай тгда сначала неприязнь с твоей стороны. но ты почему-то понравилась мне и я захотела с тобой подружится. Потихоньку я начинала входить в твое доверие, а?

0

19

Кристалл написал(а):

Давай тгда сначала неприязнь с твоей стороны. но ты почему-то понравилась мне и я захотела с тобой подружится. Потихоньку я начинала входить в твое доверие, а?

ну давай х)

0

20

Furieux
=)

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » 404 not found


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно