Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Акции » Нужен персонаж!


Нужен персонаж!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если вам нужен персонаж, но не хочется создовать ещё одного перса, эта тема для вас. Заполняем небольшую анкетку, после чего она будет выставлена на продажу.

О персонаже:
Здесь пишем имя, возраст, принадлежность (какой-нибудь член стаи, городской житель или кто-нибудь другой), и кем ВАМ он будет являться.

Описание:
Пишем характер и внешность. Биография необязательна. Помните: гостям форума этот персонаж должен понравится, так что старайтесь написать красиво и хорошо.

КОД:

Код:
[quote][quote][b]О персонаже:[/b]
[i]Ваш ответ[/i][/quote]
[quote][b]Описание:[/b]
[i]Ваш ответ[/i][/quote]
[/quote]

0

2

О персонаже:Кличка может быть такой:
Роксана,сокращённо Рокси
Оманда
Нера(ударение на "Е")
собака которая показала Мишке путь в этот город и сопровождала его в пути.После прихода в город её взяли в свой дом люди.Но счастье длилось не долго.Люди решили переехать в другой дом,а при переезде мелкая дворняжка-живая проблема. И бедную собаку выкинули на улицу. После этого она довольно долго бродила по помойкам,а потом вновь встретилась с Мишкой.

Описание:Маленькое, пушистое и ласковое чудо. Окраска – коричневая шёрстка на всём теле, чёрная "маска" на глазах и белоснежные лапки, глаза – две большие-большие карие луны. Веселую, жизнерадостную моську дополняют маленький пушистый хвостик, почти никогда не останавливающийся. Ушки висячие. Шёрстка короткая. Коготки чёрные.
Характер прошу придумать самим,но только что бы подходило к вышеописанному

подробный пост-тема:прогулка по дачному посёлку,не менее 5 строк

Отредактировано Мишка (Понедельник, 26 сентября, 2011г. 22:31:04)

0

3

Я могла бы создать второго персонажа.

0

4

давай!
имя тебе какое больше нравиться?
если ничего из предложенных имён не устраевает,напиши свой вариант.

0

5

Я пожалуй возьму имя Айхара. Ты не против? А анкету сейчас напишу... Только во внешность еще пару строк от себя добавлю?

0

6

Мишка
Персонаж готов.

0

7

насчёт Айхары я совершенно не против(мне главное что бы был патнёр по игре).

Отредактировано Мишка (Понедельник, 26 сентября, 2011г. 22:29:40)

0

8

Имя: на ваш выбор

О персонаже:
Брат Рокси, он полная противоположность своей сестре. Он немного труслив ленив, любит прятаться за спину матери. Но когда он выростет то станет смелым и сильным и будет защищать сестру. Сейчас живет с матерью и сестрой в городе. Ему не нравятся шутки своей сестры, вечно пытается над ней подшутить, но у него не получается.

Описание:
По внешности брат Рокси больше похож на волка, чем на собаку. Он довольно красивый волчонок с черной шерстью, интересно что когда светит солнце, то шерсть его переливается, и становится похожей на фиолетовую. Он полностью черный, кроме белого пятнышка, и серой шерсти внутри ушек. Ушел из стаи потому что все волчата смеялись над ним. Ведь в их стаи нет белых волков.

пост: на любую тему

Отредактировано Рокси (Среда, 5 октября, 2011г. 18:46:47)

+1

9

придержана

http://savepic.su/239888.png
(могу снабжать графикой; буду холить и лелеять хд)
Имя
Avi | Ави
Возраст
5 месяцев
Пол
Самка
Порода
Ховаварт. Окрас черный.
Краткое описание
Характер у нее довольно неопределенный - она вполне могла бы быть милой девочкой. Но в силу сложившихся жизненных обстоятельств, в характере Ави определенно засел маленький чертенок, который просто не дает собаке бывать милой. У нее не совсем большое окружение, так как не многим она готова открыть всю себя, показав, какова изнутри ее душа. Ее душа, ее сущность - лишь какая-то малая часть составляющего в этом большом мире, поэтому во многом она примитивна. К новым знакомствам она относится весьма холодно, так как привыкла еще с раннего детства не доверять их приличным и милым глазкам, которые так зачастую бывают обманчивы во взгляде. Поэтому пока не разберет, что за сущность перед ней, будет аккуратна в словах своих, хоть и приветливо улыбается. Но не смотря на все это она очень деликатна и вежлива по отношению к окружающим. Ави никогда не одевала «розовые очки», поэтому и жила лишь реальным. Но очень любит натягивать «маски» и к каждому человеку пытается найти свой подход. С друзьями сумасшедшая. Пожалуй, лишь в таком образе ее и запомнил Вало, после полюбив этого дьяволенка. А что сказать о дружбе, то она словно зашивает свою «пасть» намертво, дабы унести все тайны ближнего с собой в могилу. Очень верна, но так же не любит предательств по отношению к себе. Это словно глубокая рана - и заживает долго, и оставляет за собой неимоверно большие шрамы. Зато, благодаря этим жизненным урокам, она стала хорошо разбираться в местных, тем самым неплохо обустроившись в этом жалком и беспощадном мире. Несмотря на все это, сука довольно романтичная, если попытаться понять ее сущность. Просто, в глубине души зарыта все же доброта и слащавость, лишь не желает этого показывать, дабы не казаться беззащитной девочкой.
Отношения
Я стану для нее неким опекуном по жизни. Она всегда будет ходить со мной рядом; словом, хвостик. Близкий друг и единственный, в ком она нуждается. Месяца три назад подобрал ее. Та тихо поскуливала, лежа на белоснежном снегу, совсем одна и без теплого крова. И уже с того момента пообещал, что буду всегда рядом. Эту цепь не разорвать никогда. Я в ответе за нее.
Пост
Тема проста. Встреча с бездомным, страшным с виду (для щенка) кобелем. Он огромен, габаритен, что вводит в страх любого малого, но не Ави. Передайте всю ее смелость и отвагу, действия на тот момент. Не менее 15 строк.
------------------------------------------
Требование к игроку: пожалуйста, не берите персонажа на один день. Я желаю насыщенной игры. И если что-то не поняли, спросите у меня. С удовольствием отвечу. Связь со мной: ICQ 622122815

Отредактировано Valo (Четверг, 20 октября, 2011г. 16:28:39)

+1

10

Рокси написал(а):

Он немного труслив ленив, любит прятаться за спину матери.

сомневаюсь,что его кто-нибудь возмёт.Ленивого щенка многие не хотят делать потому что щенок,а щенок значит игривое существо.А на счёт трусливости-все хотят что бы их перс хоть немного,хоть иногда,а был героем.

Рокси написал(а):

Но когда он выростет то станет смелым и сильным и будет защищать сестру.

на ролевых персонажи обычно не растут,а если он всё таки вырастет это будет нескоро.

Рокси написал(а):

Ему не нравятся шутки своей сестры

тогда счего он потом будет её защищать,если считает её плохой?

Рокси написал(а):

Ушел из стаи потому что все волчата смеялись над ним. Ведь в их стаи нет белых волков.

а где была его мама когда над ним насмехались?

0

11

Мишка
критик чо .D

Мишка написал(а):

сомневаюсь,что его кто-нибудь возмёт.Ленивого щенка многие не хотят делать потому что щенок,а щенок значит игривое существо.А на счёт трусливости-все хотят что бы их перс хоть немного,хоть иногда,а был героем.

ну не скажи х) это привычка нубов. ну или полу-нубов х) если такого перса и возьмут, то будет юзер веселый и опытный в плане роловых. ну конешно по большей части ты прав. но все равно я с тобой не полностью согласен х)

0

12

Captain Jack Sparrow написал(а):

критик чо .D

да,я такой :)

Captain Jack Sparrow написал(а):

ну не скажи х) это привычка нубов. ну или полу-нубов х) если такого перса и возьмут, то будет юзер веселый и опытный в плане роловых. ну конешно по большей части ты прав. но все равно я с тобой не полностью согласен х)

ну не знаю,я бы такого брать не стал.Хотя...возможно,возможно...

0

13

Мишка написал(а):

ну не знаю,я бы такого брать не стал.Хотя...возможно,возможно...

значит ты полу-нуб .D извини конешно х)
я бы может взял. перс нестандартный, нешаблонный

0

14

http://i058.radikal.ru/1110/44/2a5daf099702.jpg
О персонаже:
Имя: Mayflower/Мэйфлауэр
Клички: Цветок, Цветочек, Мэй
(если не хотите, не заставляю такое имя давать)
Возраст: 3 года
Принадлежность: городской житель
Кто: моя сестра

Описание:
Внешность:
Такая же, как и Басяня, но окрас черно-подпалый.
Характер:(в краце)
-жизнерадостная
-веселая
-добрая
-с чувством юмора
-любит погулять и поваляться в травке
-ненавидит кошек
(в общем, опираясь на это)

Отредактировано Бакс (Понедельник, 17 октября, 2011г. 14:56:38)

0

15

Captain Jack Sparrow написал(а):

я бы может взял. перс нестандартный, нешаблонный

ну в общем то да,согласен,но я за такого играть бы не смог.

0

16

Valo
Меня жутко вдохновил персонаж, идея взаимоотношений - все в ней мне очень родное. Можно я возьму ее? Не пожалеешь, гарантирую насыщенную игру)
Если дашь согласие, я напишу полную анкету, опираясь на характеристики, а также пробный пост. Игру в зависимости от состояния обещаю от 15 до бесконечного числа строк)

0

17

О персонаже:
Имя: Арадана. Ара, Ари, Арина.
Клички: Стрелка
Возраст: 2.5 года
Принадлежность: Одиночка
Кем является: Сестра. После 2-х лет разлуки они встетятся и узнают друг-друга.

Описание:
- Веселая
- оптимистичная
- влюбчивая
- не жестокая ( в отличии от брата)
- любит воду
- любит находиться в одиночестве

Фоточка

Отредактировано Sander (Пятница, 21 октября, 2011г. 14:40:50)

0

18

Sander написал(а):

- оптимистичная

дес

0

19

Captain Jack Sparrow
Что?

0

20

Sander
ошибка у тебя

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Акции » Нужен персонаж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно