Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » еа™


еа™

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хэлло, эври барри! ^ ^ Меня зовут Баттон. В переводе - Пуговица. Друзья и близкие называют Пуговиц. Мне всего-то 3,1 года. Я ещё молода и полна сил. Вот.

Список:

{Отец - Чердак} При жизни, ты не уделял мне времени. Ты тварь, ты самый плохой отец. Я видела, как ты умер. И я этим довольна.
{Мать - Василиска} Ты подарила мне жизнь. Благодарю. Поклон тебе до земли. Но в ту зиму ты бросила меня. В душе ты меня не любила.
{Очень интересная личность - Arizona.} Ты маленький и вкусный кекс. Не сказать, что мы с тобой дружим, но тем не менее мне приятно с тобой общатся. Да... кекс.
{Бессовестная морда - Captain Jack Sparrow} Ах ты морда! Вечно ты ко мне лезешь. И получаешь по мордашке. В скром времени от твоего носа ничего не останется.
{Шалтай-болтай - Себастьян} Ты - большой вареник. Мы любим остонавливатся и болтать о всякой фигне. Я всегда ставлю ударение на "я" в твоем имени. А надо на "а", да?
{Защитник - vavilon.} Спасибо тебе! Ты, как настоящий друг можешь прийти мне на помощь в любой ситуации. Хотя, мы с тобой и не дружим...
{Приятель (ого!) - Valo} (отыгрыш будет)
{Друг - Мангут} (отыгрыш)
{Лучшая подруга - Арчи} Ммм. Знакомая кошка. Это очень хорошо, что ты мой друг, а не враг. Иначе...
{Ненависть - mawerty} Ненавижу...
{Друг детства - Freddy} Ключевое слово - детство. Дружба прошла, завяла морковка.

Отредактировано button; (Суббота, 21 января, 2012г. 15:28:44)

0

2

Куда-нить

0

3

Шарлотка
может, в "мне приятно с тобой общатся, но иногда у нас возникает взаимная неприязнь"?

0

4

нэ

0

5

button;
Давай может попробуешь меня запульнуть в друзия?

0

6

Мангут
Посмотрим. Только с отыгрышем.

0

7

еа™

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » еа™


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно