Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » Oops! I did it again :D


Oops! I did it again :D

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

правила:
1.перед записью желательно прочитать мою анкету
2.не задавать вопросы "кто", "кем" и т.п. Определитесь хотя бы с + или -, а дальше решим вместе
3.отыгрыш нужен во всех случаях кроме обычных знакомых, нейтрал и т.п.
4. холодные отношения (-) таким цветом, теплые (+) таким, а неопределенные таким

и еще... я собака ветренная, и поэтому если у меня в любви ив торой полвинке кто-то записан, это не значит что вы мне не можете претендовать ни на что из личного, да и вообще Аризона настолько влюбчива, что много симпатий и т.п. тут только привтетсвуется

Список:
button; - я не могу сказать, что не переношу эту кошку, да и дружбы-то особой мжду нами нет. Зато она обладает очень интересным характером. Наверное поэтому и сохраняем даже некоторый нейтрал.
Captain Jack Sparrow - дружим уже довольно давно мы с ним. Я бы даже сказала друзья детства. Его детства. Помимо этого у нас очень много одинаковых интересов. И если бы нас положили в желтый дом, то думаю с одинаковым синдромом и в одну палату. Ты очень дорог мне, малыш.)
Драйцейн - в детстве мы вместе ловили пауков и бегали наперегонки. Но ведь эта чудесная пора не вечна и на смену ей придет другая. Мы выросли и изменились. Он мне нравился еще с того времени, а потом я поняла, что люблю его... Первая любовь всегда сильна и я до сих пор испытываюк нему теплые чувства. Но они уже не так крепки, как раньше.Наверное я даже смогу найти себе нового пса.
Ix - ну ты и противная! Каждому встречному готова нагрубить, да и на мир смотришь сквозь темные линзы. Нет, с такими я общаться не стану. Стыд тебе и презрение!
Valo - из всех моих друзей он ближе всех мне. Он знает меня как свои пять пальцев и может узнать, что я натворила сегодня только взглянув на выражение моей морды. Он иногда пытается внушить мне "здравый смысл", но делает это мягко и ненавязчиво. Да Вало не такой любитель экстемальных ситауций как я, но ему можно рассказать обо всем, что творится в моей душе. Пожалуй, если бы у меня была бы какая-нибудь подруга, она бы все равно никогда не сравнилась с Вало.
Esme' - я знаю ее имя. Ну по крайней мере я думаю, что знаю. Знаю ,как она выглядит, знаю ее голос. Этого достаточно, чтобы сказать, что мы знакомы.
Mister. - он сильный, он защитит меня, если понадобится. Но и я могу послужить для него путеводителем по территориям одиночек. При этом мне всегда было приятно находиться рядом с Мистером, несмотря на ту отвественость, которая лежит на его плечах. Многие завидуют мне, но я с ним дружу вовсе не из корысти. Просто он очень приятный и интересный.
Мятная Мечта - маленький, безобидный щенок, которого даже мне хочется защищать и спасать. И не смотря на то, что она могла даже обидется при первой встрече я не желаю ей зла. Она очень хорошая и милая.
lumen|sissil -С люменом нас свзяавыет сильная взаимная симпатия. Еще не любовь, но уже и не просто флирт. С ним замечательно быть вмсете, но наши встречи всегде портила эта крыса! я ее чуть не съела поначалу, так как не знала, что она Люменская. наверное из-за этого она-то меня и не любит. Но я тоже не стремлюсь ей доверять.
Аиджи - меня и одну-то называют разрушительницей порядка, а вместе с Айджи мы просто разносим этот мир! С ним я могу и побалбесничать и найти приключений на свою... хвостик в общем. Ходячий позитив в упаковке из-под зененхунда никогда меня не подводил.
Октав - он встал на мою защиту и постояно вытаскивает меня из собственноручно завареных каш. Спасибо ему за то, что поддерживает и спасает меня от неприятностей. Помимо всего этого я начинаю его даже уважать. Да-да, он единственый, про которого я могу сказать такое.

0

2

Arizona.
Давай, впихни мну в "очень интересная личность"

0

3

button;
пишу.)

0

4

Лафка, Друзья с детства???

0

5

Драйцейн
все как обычно)
пишу.

0

6

Arizona.
^^
Попёр делать отношения XD

0

7

Драйцейн
давай-давай.
отыгрывать же будем?)

0

8

Arizona.
конечно. Куда пойдём?

0

9

Драйцейн
я сейас в роще с мятой играю.
но она пропала, так что я думаю, ты можешь похитить меня у нее)

0

10

Оу, Мяту просто завалили делами. Можно напрашиваться на какое-нибудь тёплое или неопределённое отношение?

0

11

Мятная Мечта
можно конечно.)

0

12

Arizona.
в какой ты стае?

0

13

Mister.
я одиночка

0

14

Ладо)
давай в друзья..
или ты что-то предложишь?

Отредактировано Mister. (Воскресенье, 9 октября, 2011г. 17:30:10)

0

15

Mister.
что-то типо этого запишу?)

он сильный, он защитит меня, если понадобится. Но и я могу послужить для него путеводителем по территориям одиночек. При этом мне всегда было приятно находиться рядом с Мистером, несмотря на ту отвественость, которая лежит на его плечах. Многие завидуют мне, но я с ним дружу вовсе не из корысти. Просто он очень приятный и интересный.

0

16

Arizona.
окЭ, правда я не оч. приятный хД
но лично для тебя таким буду)

0

17

Mister. написал(а):

окЭ, правда я не оч. приятный хДно лично для тебя таким буду)

для меня самые неприятные как раз и приятные
как "хорошо фразу-то построила)

0

18

Arizona.
Палюбасам плюс, так как доберов уважаю. Ток вот незнаю что предложить...

0

19

Куда-нить...

0

20

Бакс написал(а):

Палюбасам плюс, так как доберов уважаю. Ток вот незнаю что предложить...

ну тогда выбирайте. можно дополнить)

Бакс? о, мне очень нравится находится рядом с ним. Да, меня всегда тянуло к мужскому полу,и Бакс не исклюение. Он такой сильный, красивый, милый. С одной стороны нас связывает обыкновеная симпатия, легкий флирт, игра на публику, для которой мы порой можешь прикнуться и парой года. Но с другой стороны это всего лишь игра и наедине мы общаемся чисто по-дружески, а в моем сердце живет другой пес, как, скорее всего и в его.

мы разные, у нас разные мирровозрения, но мне многое в нем нравится. Частые перемены в настроении вовсе не отталкивают меня, а мое присутствие, как выражается сам Бакс, всегда помогает ему в трудную минуту. И не смотря на это бесконечное множество псов-друзей, каждый чем-то выделяется. И Бакса я тоже запомню с какими-то общими шутками и приколами. Ну и за его обаденно-красивые глаза, конечно

посмеялись и разошлись. при следующей случайной встрече мы уже чуть ли не влюблены друг в друга. Потом милые и добрые друзья... Этот алгоритм может продолжаться бесконечно. Мы никогда н едоговариваемся о встречах, сами даже толком не можем разобраться в своих отношениях. Симпатия? есть. С ним приятно общаться и весело шутить. Все зависит от того ,как мы захотим. Но отношения основываются на доверии и я знаю, что мои секреты находятся в безопсаности, а его из моей памяти никто не вытащит.

Шарлотка написал(а):

Куда-нить...

не люблю я когда так пишут.
но давайте в минус, что ли? во-первых вы в стаю собрались, а я одиночка, во-вторых характеры совсем разные.

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » Oops! I did it again :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно