Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » Oops! I did it again :D


Oops! I did it again :D

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Arizona.
А где я? Меня можно в беленькое. Или в красненькое.

0

22

Мятная Мечта
в карсных тебя пишу.

0

23

симпааатия, взаимная,ня ^^
а к крыске недоверие,ок?

Отредактировано lumen|sissil (Суббота, 15 октября, 2011г. 23:30:20)

0

24

lumen|sissil
записала :3

0

25

Arizona.
Фагоша хочет быть в красном списке, на самом первом месте... или просто, в красном списке)

0

26

Fagot
давай вот как:

когда я родилась, в соседнем доме жил этот пес. Не скажу, чтобы он слишком часто к нам наведывался, но меня всегда тянуло изучать мир и я частенько залезала к нему домой. Он не сразу обрадовался столь настырному щенку, но позже он заменил мне и мать и отца. Я покинула людей с которыми жила, бросила уютный дом и радости, совершила много ошибок, но Фагот всегда помогал мне и подсказывал. Он стал для меня наставником еще в том далеком детсве, но я до сих пор часто наведываюсь к его дому. Фагот заслуживает моего уважения, которое не получил еще никто, кроме него.

или что-то другое хочешь?)

0

27

Други?

0

28

вообще про эту темку забыла, если честно)
Шарлотка
характеры слишком уж не похожие. может сначала просто отыграем и посмотрим что дальше?
____
я пожалуй перемщу Драйцейна (не обижайся) в первую любовь, т.к. он давно не запропал совсем что-то.

0

29

Знакомые?

0

30

В +

0

31

Колавия
давай.
Стил
кинь ссыль на анку.

0

32

33

мона мне или + или неопределённое?

0

34

Стил
ну давай во флирт и приятели?
Отыграем?
Мишка
давай что-то такое:
видимся очень редко, но как говорится, метко. Помню, сколько мы всего за последнюю встречу натворили... Местные аристократы в ужасе наблюдали за нами со стороны. Мне начинает сносить крышу, когда я встречаю Мишку. Нельзя сказать, что мы друзья. Между нами всего лишь слабая симпатия и эта взаимодополняемость. Да, мы не скучаем друг по другу в долгих разлуках, но во врмя редкуих встреч мы становимся "могучей кучкой"

0

35

Arizona. написал(а):

Мишка
давай что-то такое:
видимся очень редко, но как говорится, метко. Помню, сколько мы всего за последнюю встречу натворили... Местные аристократы в ужасе наблюдали за нами со стороны. Мне начинает сносить крышу, когда я встречаю Мишку. Нельзя сказать, что мы друзья. Между нами всего лишь слабая симпатия и эта взаимодополняемость. Да, мы не скучаем друг по другу в долгих разлуках, но во врмя редкуих встреч мы становимся "могучей кучкой"

мне нрава!

0

36

Мишка
отыграем?

0

37

+ или -?
:3

0

38

Октав
Вообще ари может забраться под защиту октава и начать уважать его.
так что давай +
ой, как много плюсов развелось о.О

0

39

Arizona.
Давай тогда защита и уважение)

0

40

Так, в списке Ари ещё нету ни одного моего перса.
Либерто

Может нечто вроде знакомых? Однако Либерто попытается влиться к тебе в доверие и стать на защиту.

Милан

Вполне может быть презрение, удивление или недоумение тем, что он отличается от других, имея способности.

Ецио

Может, Ец как всегда попробует развести романтику, а ты ему от ворот поворот.

Альтаир

Альтаирку можно в близкие/не очень близкие друзья(нужное подчеркнуть) и в защиту. Альтаирыч сильный, за Аризонку порвёт/ xD

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » Oops! I did it again :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно